Голосование
Предметы какой направленности Вы хотели бы изучать на повышенном (углубленном) уровне?
Всего 18 человек

Шестой школьный день

Дата: 17 января 2020 в 10:39, Обновлено 20 января в 15:28

ПЛАН

ГУО «Гимназия г. Щучина»  в шестой

Школьный день на  III четверть 2020-2021 учебный  год

Дата

Кто участвует

Время

Мероприятия

Ответственные

Отчет

Каждая суббота месяца

8-10 классы

8-11 классы

9.00-11.00

10.00-12.00

12.00-13.30

10.00-14.00

10.00-14.00

Работа СППС:

Посещение семей на дому, индивидуальные консультации

Консультации учителей-предметников для родителей по вопросам обучения

Работа объединений по интересам:

Ансамбль барабанщиц

Подготовка команд к спортивным соревнованиям

Работа центра информационных технологий

Факультативные занятия по учебным предметам

Новогродская Д.И.

Торбичук Н.В.

Панова Т.В.

Макей А.Л.

Бодылевский С.С.

16.01

3 класс

6-7 классы

актив БРПО

5 класс

11 класс

9 классы

8 «А» класс

8 «Б» класс

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

12.00-13.00

10.00-11.00

10.00-12.00

12.00-13.00

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

 Игры на свежем воздухе

Игры на свежем воздухе

Участие в конкурсе «РroMedia»

Операция «Снеговик»

Прогулка в зимний парк

Школа ЦТ

Снежные баталии

Участие в районной  школе юного исследователя

Музейный час (виртуальный) «История одного шедевра»

Либертович Т.И.

Кахнович Г.Э.

Гузень Е.С.

Амичба М.Г.

Мицкевич Т.Н.

Швед Н.Г.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

Трахимчик Е.В.

Подгурская И.С.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Шейгеревич В.И.

Сехович Е.Н.

открыть

23.01

3 класс

5 класс

6-7 классы

8 классы

9-10 классы

11 классы

5-11 классы

12.00-14.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.30

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-14.00

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ

Виртуальный конкурс фотографий «Семья вместе-душа на месте»

Круглый стол «Традиции моей семьи»

Изготовление коллажей «Моя семья»

Просмотр фильма с последующим обсуждением «Моя семья и другие звери»

Соревнования по лыжным гонкам «Все на лыжню!»

«Наши родители»-подготовка видеоальбома к выпускному вечеру

Кинолекторий

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7 классов

Сехович Е.Н.

Шейгеревич В.И.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед Н.Г.

Трахимчик Е.В.

Подгурская И.С.

КР 5-11 классов

30.01

3 классы

5 классы

6-7 классы

8 классы

9 классы

10  классы

11 классы

11.00-12.00

10.00-11.00

10.00-11.00

12.00-14.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-14.00

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Викторина «Профессии сегодня и завтра»

Путешествие «За страницами учебниками»

Устный журнал «Все профессии важны»

Виртуальное знакомство со специальностями ГрГУ им. Я.Купалы

Открытая передача «Формула удачного выбора профессии»

КТД по подготовке вечера встречи «Мы рады видеть Вас!»

II тур РТ

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7 классов

Сехович Е.Н.

Шейгеревич В.И.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед Н.Г.

Трахимчик Е.В.

Подгурская И.С.

06.02

3, 8 класс

5 классы

6-7  классы

9 классы

10 классы

актив БРПО

11 классы

5-11 классы

11.00-12.00

11.00-12.00

10.00-14.00

10.00-11.00

18.00-20.00

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-14.00

ДЕНЬ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ДЕЛ

Игра «Шагая по улицам Щучина»

Реализация мини-проекта «Знания Одолевают Желания»

Акция «Забота»

Квест-игра «Счастье жить на родной земле»

Вечер встречи «Мы рады видеть Вас!»

Литмонтаж «Вспомним всех поимённо»

Игра «Делай добро»

Кинолекторий

КР 3, 8 классов

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7 классов

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед Н.Г.

Швед Н.Г.

Трахимчик Е.В.

Подгурская И.С.

КР 5-11 классов

13.02

5-11 классы

3 класс

11.00-13.00

11.00-12.00

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Соревнования по лыжным гонкам «Все на лыжню!»

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Лисовский В.Б.

Макей А.Л.

Либертович Т.И.

20.02

3 класс

5 класс

6-7 классы

8 классы

9 классы

10 классы

11 классы

11.00-12.00

10.00-11.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

12.00-14.00

12.00-13.00

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Танцевально-развлекательная программа, посвящённая 23 февраля

КТД «Посвящение в рыцари»

КТД «Рыцарский турнир»

КТД «Сильные, смелые, ловкие»

Игра на свежем воздухе «Снежковая эстафета»

КТД по подготовке видео поздравления юношей с Днём защитника Отечества

КТД «Рыцарский турнир»

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7 классов

Шейгеревич В.И.

Сехович Е.Н.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед Н.Г.

Подгурская И.С.

Трахимчик Е.В.

27.02

3 класс

5 классы

6-7 классы

8 классы

9 классы

10 классы

11 классы

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

10.00-11.00

10.00-11.00

12.00-13.00

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Онлайн-конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

Викторина «Какая это профессия?»

Конкурс эссе, рисунков «Профессии будущего»

Викторина «Марафон профессий»

Виртуальная экскурсия по УСО, УВО

Виртуальная экскурсия на кондитерскую фабрику

Подготовка к поступлению (работа с сайтом «Абитуриент.by»)

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7 классов

Сехович Е.Н.

Шейгеревич В.И.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед Н.Г.

Трахимчик Е.В.

Подгурская И.С.

06.03

3 класс

5 классы

6-7,9,10 классы

8 классы

11 классы

5-11 классы

11.00-12.00

10.00-11.00

11.00-13.00

11.00-12.00

18.00-19.00

12.00-14.00

ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ

Танцевально-развлекательная программа “А ну-ка, девочки!”

КТД «Самым любимым, нежным посвящается!»

Поздравление ветеранов педагогического труда, ветеранов ВОВ с Международным женским Днём 8 Марта

КТД «Самая обаятельная и привлекательная»

Развлекательная программа, посвящённая 8 Марта «Красота спасёт мир!»

Кинолекторий

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7,9-10 классов

Сехович Е.Н.

Шейгеревич В.И.

Подгурская И.С.

Трахимчик Е.В.

КР 5-11 классов

13.03

6-9 классы

3 класс

5 классы

10-11 классы

11.00-13.00

11.00-12.00

10.00-11.00

12.00-13.00

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

Соревнование по баскетболу 3*3

Конкурс рисунков «Спорт-это жизнь!»

Викторина «Азбука здоровья»

Футбольные батлы

Макей А.Л.

Лисовский В.Б.

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

Швед Н.Г.

Трахимчик Е.В.

Подгурская И.С.

20.03

3 класс

5,11 классы

6-7 классы

8 классы

9 классы

10 классы

12.00-13.00

11.00-12.00

11.00-12.00

13.00-14.00

10.00-12.00

11.00-12.00

ДЕНЬ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

Виртуальная игра «Лучшие затейники»

Экскурсия по достопримечательностям г. Щучина

Квест-игра «Зямля бацькоў»

Викторина «Животный мир Беларуси»

Экскурсия в Бункер- 77

Экскурсия в Музей женщины ГУО «Средняя школа №3 г. Щучина»

Либертович Т.И.

КР 5, 11 классов

КР 6-7 классов

Шейгеревич В.И.

Сехович Е.Н.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед.Н.Г.

27.03

3 класс

5 классы

6-7 классы

8 классы

9 классы

10 классы

11 классы

11.00-12.00

12.00-13.00

10.00-11.00

11.00-12.00

10.00-11.00

11.00-12.00

10.00-11.00

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Конкурс рисунков «Все профессии важны, все профессии нужны»

Игра «Популярные профессии: за и против»

Марафон профессий

Экскурсия в тир ГУО «Средняя школа №1 г. Щучина»

Деловая игра «Приёмная комиссия»

Круглый стол «Рынок профессионально-образовательных услуг»

Устный журнал «Мои приоритеты»

Либертович Т.И.

Шпиль О.Е.

Минина О.В.

КР 6-7 классов

Сехович Е.Н.

Шейгеревич В.И.

Новогродская Д.И.

Бодылевский С.С.

Швед Н.Г.

Подгурская И.С.

Трахимчик Е.В.

План работы в шестой школьный день ГУО "Щучинский дворец тврочества детей и молодежи" на январь 2021 года 

План мероприятий 6-ого школьного дня ГУО «Щучинский районный центр туризма и краеведения» на IІ полугодие 2020/2021 учебного года

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.