Материалы прошлых лет

Дата: 12 декабря 2017 в 11:08, Обновлено 12 февраля в 13:46

Гимназия г. Щучина - Гродненскийобластной ресурсный центр комплексной поддержки образования в интересах устойчивого развития и Школьных местных повесток – 21

Инновационное поле гимназии как областного ресурсного центра:

1. «Внедрение модели устойчивого развития учреждения  в систему работы педагогического коллектива для повышения качества обучения и воспитания учащихся» (2010-2013 гг.)
  2.  «Внедрение модели экологического менеджмента в образовательный процесс учреждения общего среднего образования» (2013-2016 гг.)
  3. «Внедрение модели организации образовательных практик в интересах Устойчивого развития с целью формирования творческого потенциала учащихся» (2017-2020 гг.)

Сборник научно практических статей участников инновационной деятельности

СПРАВКА

о результатах реализации инновационного проекта «Внедрение модели организации образовательных практик в интересах устойчивого развития с целью формирования творческого потенциала обучающихся»