Голосование
Предметы какой направленности Вы хотели бы изучать на повышенном (углубленном) уровне?
Всего 18 человек

Наши победы

Дата: 10 ноября 2016 в 09:33, Обновлено 29 апреля 2017 в 11:45

Гродненщина. Главные победы года.

Наши победы

2016/2017 учебный год

Диплом III степени в составе команды Щучинского района на областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» - Шостак Анна (руководитель Лисовский В.Б.)

Диплом II степени на областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» - Новик Рената (руководитель Пасюта Е.В.)

Диплом II степени на областной научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» - Харитонов Константин (руководитель Лисовская Е.Е.)

Диплом II степени во II Гродненском турнире юных математиков (младшая лига - 5-7 классы) (руководители: Амичба М.Г., Минина О.В.)

Диплом I степени среди девушек в областном турнире по стритболу (руководитель Лисовский В.Б.)

Диплом II степени в открытых областных соревнованиях по часовому бегу «Гродненская весна» - Барановская Полина (руководитель Лисовский В.Б.)

Диплом III степени в открытых областных соревнованиях по часовому бегу «Гродненская весна» - Каленик Анастасия (руководитель Лисовский В.Б.)

Диплом I степени в номинации "лучший отряд барабанщиков" областного смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов "Равнение на знамя"

Победа в районном соревновании среди производственных подразделений.

Победа в республиканском конкурсе "Волонтер года-доброе сердце 2016" в номинации "Личный вклад" - Черняк Елена

Диплом II степени в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа" - Новик Рената (руководитель Пасюта Е.В.)

Диплом III степени в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа" - Наливайко Ольга (руководитель Кирилло Е.Г.)

Диплом III степени в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа" - Тарасевич Даниил (руководитель Тарасевич Н.В.)

Диплом III степени в областном конкурсе по разработке компьютерных игр "Патриот.by" - Васьковский Глеб (руководитель Стельмохович О.В.)

III место  - команда "Звезда" в слёте патриотических клубов Щучинского района (руководитель Макей А.Л.)

Победа в зональном этапе республиканского молодёжного конкурса "100 идей для Беларуси" - Мархоцкий Антоний (руководитель Темная-Щенева С.А.)

II место в районном этапе областной игры "Симулятор боя" - Хильманович Егор (руководитель Стельмохович О.В.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.